Как подать в суд на транспортную компанию, которая завысила стоимость услуг после доставки вещей?

Вещи привезли и предъявили счёт в 5 раз больше, чем оговоренный по телефону... В телефонном разговоре перевозчик утвержал, что в стоимость 3200 рублей входит и машина и работа грузчиков. На месте вдруг выяснилось что услуга грузчиков оплачивается отдельно.Ни расценок, ни прайсов грузчики на месте не предъявили. Произвели расчёты рукописным текстом. Разумеется вещи заперты в машине, тон сменился на хамский, понты, угрозы юристами, службой охраны и пр. На договоре перевозки грузов отсутвует какие-лиюо сведения о компании, кроме имени, которое скорее всего вымышленное, отсутствуют какие-либо печати.

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Ольга Жоховец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Где Вы нашли информацию о перевозчике? Там были указаны расценки? Вещи Вам отдали? Что в договоре все-таки указано, кем он подписан со стороны перевозчика? А то не очень понятно все произошедшее с Вами, чтобы полноценный ответ дать. Кроме того, обычно расценки почасовые или зависят от километража, а не просто на количество предоставленных сотрудников с автомобилем.