Не выдан кассовый чек при покупке в кредит мобильного телефона

Доброго времени суток.

Приобрёл телефон в кредит без первоначального взноса.

были выданы документы о заключении договора с банком, график выплат и условия.

Но не был выдан кассовый чек и не была заполнена страница гарантии. Как поступить в такой ситуации. Как я понимаю по гарантии его принять не смогут без чека. А так же возможен ли возврат такого товара приобретённого в кредит ?

, Дмитрий, г. Сарапул
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как поступить в такой ситуации. Как я понимаю по гарантии его принять не смогут без чека.
Дмитрий

Отсутствие чека, согласно пункту 5 статьи 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» не лишает Вас права предъявлять требования относительно недостаток товара. Вы можете ссылать на показания свидетелей, либо на выписку из банка, если оплачивали пластиковой картой. По сути если у Вас есть кредитный договор в котором указанно, что Вы покупаете то это и есть подтверждение покупки.

А так же возможен ли возврат такого товара приобретённого в кредит?
Дмитрий

Как товара надлежащего качества нет.