Могут ли отключить газ матери-одиночке, если не оплатила за 3 месяца?

могут ли у одинокой мамы отключить газ за неуплату три месяца, так как у меня уменьшилась зарплата, газом отапливается квартира , моему ребёнку 4,5 года, я частично начала выплачивать

, наталия, г. Екатеринбург
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Отключить то могут, но попробуйте заключить с газовиками реструктуризацию