Какой ОКВЭД указать для компании по реализации товаров от производителя?

Доброго времени суток!Планирую открыть ИП (сервисный центр по обслуживанию клиентов(офис) от Компании производителя с реализацией: БАД,косметики,текстильных изделий…).Подскажите ,:какую систему налогообложения выбрать- ЕНВД или УСН 6%?Какой указать ОКВЭД для основного вида деятельности:47.99 или 47.89?Обязана ли я использовать ККМ?Благодарю!

, Елена, г. Энгельс
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Каким образом вы будете реализовывать товары?

Елена
Клиент, г. Энгельс

Путем продаж.

Елена

Это логично. Но каким образом? У вас интернет-магазин, торговая площадь, торговое место, телефонные продажи? Что именно?