Квартира неприватизированая, но пришла квитанция за капремонт

Квартира не приватезирована но пришла квитанция за капремонт. Сумма 7000 плюс пени 600. Что с этим делать?Почем начислили пени когда квитанция пришла первый раз?

, Ольга, г. Златоуст
Алла Швецова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Обратитесь к региональному оператору (контакты должны быть на квитанции), представьте документы, что Вы не являетесь собственником квартиры.