Можно ли сдать игровую приставку по сертификату и вернуть деньги, если она полностью рабочая?

Здравствуйте, Я купил в сентябре того года приставку ,в которую долго играл и она мне надоела ,могу ли я её сдать по сертификату быстросервис и вернуть деньги ,она полностью рабочая

, Макс, г. Тюмень
Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

В соответствии со статьей 25 Закона о защите прав потребителей Вы сможете вернуть технически сложный товар продавцу только при наличии в нем заводского брака, препятствующего его использование по назначению.

Дмитрий Стреж
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нет не сможете. Поскольку приставка полностью рабочая, то и оснований для возврата денег нет.

Макс
Клиент, г. Тюмень

есть на геймпаде кнопка залипает ,не реагирует

Макс
Клиент, г. Тюмень

и еще при запуске игры ,начинает гудеть громко и пахнет паленым немного

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете вернуть обратно в магазин приставку, обменять ее на новую либо вернуть свои деньги.

Макс
Клиент, г. Тюмень

спасибо ,так и сделаю

Евгений Копица
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! вы не сможете вернуть деньги за данную приставку.