Оплата обучения

Правомерно ли повышение обучения на очной форме 2 раза в год, т.е с начала года (с сентября) и с начала Нового года(с 1 января). У меня имеется доп.соглашение о повышении на новый учебный год. А имеют ли право на поввшение с января? В договоре конкретной информации нет

, ле, д. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Правомерно ли повышение обучения на очной форме 2 раза в год, т.е с начала года (с сентября) и с начала Нового года(с 1 января).

Добры йдень, у вас в договоре предусмотрен такойпорядок оплаты? Именно два раза в год, или это вы так сами для себя выбрали, такой порядок оплаты?

У меня имеется доп.соглашение о повышении на новый учебный год. А имеют ли право на поввшение с января? В договоре конкретной информации нет

Если в договоре этотнеправомерно оговорено, то вам следует написать заявление на имя ректора и попросить обосновать это повышение цены за учебу