Нужно ли выписываться из квартиры перед уходом в армию, если мама продает квартиру?

Здравствуйте такой вопрос, через месяц ухожу в армию, а мама продаст в этот момент квартиру, так мне надо заранее выписаться или когда паспорт сдам в армии, всё проставят.

, Андрей, г. Сосновый Бор
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

вопрос зачем вообще брать паспорт в армии на период прохождения службы по призыву вашим документам будет являться военный билет военнослужащего паспорту можете смело оставлять дома а также стоит нотариальная доверенность своей маме на выписку или регистрацию вас по новому месту жительства так как будет довольно проблематично вам оформить прописку на период прохождения военной службы по призыву если вы снимете с выписки и не поставить на учет Вас могут оштрафовать органы полиции за отсутствие регистрации

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

В армии Вам сделают скорее всего регистрацию и по месту жительства особую отметку. Самому не следует выписываться.