Есть ли способ по закону доказать необоснованность прейскуранта?

Здравствуйте. Был проведен ремонт холодильника у бабушки-пенсионерки. В квитанции сумма работ составила:

диагностика - 1650р

заправка - 11100р

замена фильтра - 2200р. Итого14950 (четырнадцать тысяч девятьсот пятьдесят рублей). Мне эта сумма показалась неадекватной выполненному ремонту о чем я написал претензию в юридический отдел этой организации. Ответом было - цены соответствуют действующему прейскуранту.

Вопрос - есть ли способ по закону доказать необоснованность такого прейскуранта?

С уважением, Владимир, представитель заказчика (пенсионерки).

моб.т. 89268609427

, владимир, г. Новосибирск
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

ВСе на договорной основе, за исключением, если не на гарантии