Как нам получить честно заработанные деньги?

Мы с мужом работали на одном придпринемательстве где два месяца нам не платили из 100000 нам платили всего25000.а шась говарит денги нету и не как не даяет, хотя у него есть клиника (Мед Витро)

, Вергине Авагян, г. Москва
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Обращайтесь с претензией к работодателю, в случае отказ выплатить денежные средства, Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию, а также в суд за восстановлением своих нарушенных прав