Кто должен ремонтировать фасад кооперативного дома?

Здравствуйте, такая проблема, у дома фасада плита, она находится между двух лоджий 8 и 9 этажа(пол и потолок) от неё отвалился кусок что видна вся арматура, скажите пожалуйста кто это должен заделать? (дом кооперативный)

  • image
    .jpg
, Наталья, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Фасады относятся к общедомовому имуществу и ремонт производится управляющей компанией за счет средств собственников (пайщиков)

С уважением Александр