Какие могут быть материальные выплаты, кто их присуждает и кто считает сумму?

Добрый вечер!! Помогите разобраться в ситуации: Водитель автобуса на конечной, высадив всех пассажиров, вышел за кофе, забыв поставить ручник, автобус покатился, разбив лобовое стекло. Автобус новый, страхование КАСКА, подскажите, какая может быть материальная ответственность? Сейчас требуют просто выплатить фирме 90тыс. Автобус городского маршрута.

, Елена, г. Калининград
Роман Архипов
Юрист

страховка это одно, вина есть, так как стекло разбито по вине водителя, нужно компансировать понесенный ущерб и все.