Заявление и анкета на продление временного убежища для жителя Донецка

Добрый день. Подскажите, я написал заявление и анкету на продление временного убежища. Я считаю что в заявлении указал неточные данные, могу ли я его переписать? Заявление было написано 3 дня назад.

, Сергей, г. Екатеринбург
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Добрый день, вы наверное имеете в виду неточные данные по поводу причины продления ву? Остальные там анкетные данные вносятся согласно ваших документов, неточности быть не может.

Кроме этого Ваше заявление обязан проверить сотрудник ФМС перед приемом именно на правильность.