Хочу расторгнуть кредитный договор с банком и автосалоном на покупку авто, так как меня неправильно проинформировали

оформил договор купли продажи авто в салоне вкредит где мне озвучили прцентную ставку 10.9 а когда пршел в банк там мне озвучили 11.25 договор я банком заключил но авто я не получил т.к. автосалон ждет деньги от банка после чего отправит деньги на завод для получения ПТС хотя при первом моем посещении салона никто мне не сказал что ПТС на заводе . Договор я оформил с автосалоном 09.02.2017г.Могу ли я расторгнуть договор с Банком и Автосалоном?

, Аркадий Иванович, с. Тугур
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Да, можете.

Напишите срочно требование банку об отказе от кредитного договора и о том, что Вы против, чтобы банк перечислял деньги по Вашему договору с салоном. Без оплаты салон Вам машину разумеется не отдаст. Одновременно с этим обратитесь в салон и расторгайте с ними договор.