Ошибка кадастрового инженера, на кого подавать иск?

Договор подряда на кадастровое работы был заключен с ООО, директором которого является кадастровый инженер выполнивший проект межевания. Подскажите пожалуйста, исковое заявление подается на ооо, или на кадастрового инженера? Как лучше поступить в этой ситуации, ведь деятельность и ответственность кадастрового инженера застрахована, и при наступлении страхового случая (решения суда) страховая выплатит, а с ООО можно вообще ничего не взыскать. Спасибо.

, Сергей, г. Брянск
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Ответчиком по иску будет ООО, а кадастровый инженер может быть привлечен судом в качестве третьего лица

Сергей
Клиент, г. Брянск

Благодарю Вас за ответ!