Стоит ли менять водительское удостоверение, если выложил скан в общий доступ?

По дурости выложил фото свежеполученного в/у в общий доступ на часа четыре. Стоит ли в таком случае сразу менять в/у или можно воздержаться от этой процедуры?

, Георгий, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

А на каком основании Вы его хотите менять?

Георгий
Клиент, г. Москва

Ну вроде как попадание в общий доступ

Георгий

И что???

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Георгий!

Зачем вам его менять?

Георгий
Клиент, г. Москва

Боюсь, что могут неправомерно воспользоваться данными в/у

Георгий

Каким образом?

Если по паспорту еще есть риск, что могут взять кредит в интернете, но чтобы данные в/у неправомерно использовали об этом я слышу впервые)