Как приобрести здание в собственность?

Здравствуйте. такой вопрос у меня, имеется здание, которое находится на балансе города. Оно не задействовано. Могу ли я приобрести его в свою собственность?

, Алена, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Можете, но для того чтобы у города было проаво вам его продать должен быть проведен конкурс в установленном порядке. Если по итогам конкурса вы предложите лучшие условия то здание продадут вам.

Подробнее по ссылке

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_35155/f86aa1739d4196b2f5592eb17cb66cf166cfaa5e/

С уважением Александр

Алена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за помощь!