Входит ли в льготный медицинский стаж отпуск по уходу за ребенком?

Входит ли в льготный медицинский стаж отпуск по уходу за ребенком рожденным 10.09.92 года?

, Татьяна,
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Татьяна!

Входит ли в льготный медицинский стаж отпуск по уходу за ребенком рожденным 10.09.92 года?
Татьяна

К сожалению — нет, так как входит отпуск, если он начался не позже 06.10.1992 года.