Как подобрать вид деятельности по ОКВЭД, если я поставляю товары для стоматологических клиник?

Здравствуйте.Оформляю ИП. Работаю со стоматологическими клиниками.Поставляю им брекетные системы для ортодонтии и инструменты для работы с брекетными системами.Какой выбрать вид деятельности по ОКВЭД?Спасибо.

, Марат, г. Набережные Челны
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете выбрать коды:
46.46 – оптовая торговля фармацевтической продукцией
46.46.1 — оптовая торговля фармацевтической продукцией
46.46.2 – оптовая торговля изделиями, применяемыми в медицинских целях

Суважением Александр