От кого и на кого оформить доверенность на получение документов в МФЦ?

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Суть вопроса. Я, жена и дочка подали документы на приватизацию квартиры. Я и жена отказались от своей доли в пользу дочери. Документы наши рассмотрели, мы получили добро, договор мы подписали. Теперь необходимо дочке и жене (как законному представителю несовершеннолетнего, дочке 15 лет) явиться в МФЦ, забрать выписку из реестра, договор, расписаться в документах в МФЦ и т.д. Жена с дочкой живут в Севастополе, квартира в Москве. Возможности приехать в Москву у дочки нет, есть возможность только у мамы. ВОПРОС. Какую доверенность, от кого (несовершеннолетнего?), на кого (на себя?) должна получить мама, чтобы приехать одной, без дочки в Москву в МФЦ и там представлять себя и дочь в получении документов????

, Руслан, г. Москва
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно Конституции РФ и Семейному кодексу родители являются представителями своих детей без специальных полномочий.

Руслан
Клиент, г. Москва

Спасибо. А в МФЦ требуют доверенность.

Вы можете позвонить в МФЦ г. Москвы, может у них свои новации.

Единая справочная служба города Москвы +7 (495) 777-77-77.