Какие документы нужны для заключения договора между детским садом и аниматорами?

Добрый день! На день рождения ребенка в детский сад хотели пригласить аниматоров, они готовы заключить договор, есть медицинские справки. Какие еще документу нужны для заключения такого договора? Заведующая требует лицензию, но это же не образовательные программы. Права ли она и какой это закон?

, Наталья, г. Арсеньев
Мария Степанова
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья, деятельность по организации и проведению праздничных мероприятий не подлежит лицензированию. Все виды деятельности, требующей лицензии, перечислены в ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», он исчерпывающий.

Следовательно, требование заведующей на законе не основано.

Наталья
Клиент, г. Арсеньев

Спасибо большое за ответ