Как вернуть товар в магазин, если он не соответствует тестеру и был продан по завышенной цене?

В магазине космеиики посмотрела тестер товара и попросила принести сам товар. Принесли другой, посчитали по другой цене. Заметила после покупки.

, Анастасия, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете попробовать вернуть товар, так как данный вид товара надлежащего качества не подлежит возврату или обмену, возможно вам пойдут на встречу. Цена товара и сам ценник выбит по купленному товару?