Нарушение закона О тишине посетителями кафе, как быть, если само кафе не шумит?

Мне нужен грамотный совет, в непростой ситуации. А ситуация следующая: я живу в селе, раньше было тихое местечко, пока рядом в 20 метрах не построили кафе и парковку, на протяжении 3 лет жизни нормальной нет из за этого кафе. Режим работы у него до 2 ночи, но зачастую и до 3 и 4 утра. Само кафе не шумит после 11 часов вечера, но посетители приезжают с "громкой" музыкой, стаят на парковке с буфером, а у меня в доме посуда дребижит учитывая что у меня каменный дом и тройнойстеклопакет. Я живу с бабушкой инвалидом, женой и 5 месячным ребёнком. Жизнь превратилась в ад. По факту я не знаю можно ли предъявлять владельцу кафе претензии, ведь само кафе не шумит, шумят посетители, хотя парковка и гости кафешные. Я выхожу к этим людям, прошу чтоб сделали , одни сделают другие нет. Буду благодарен за помощь в данной ситуации

, Евгений, г. Клинцы
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
шумят посетители, хотя парковка и гости

с участковым разговаривали?? при желании — шумную компанию могут оштрафовать за шум в ночное время только у вас штраф копеечный --

Принят Брянской областной Думой 24 октября 2007 года

Статья 15.1. Нарушение тишины и покоя граждан Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время (с 23.00 до 6.00), в случае если эти действия не содержат состава административных правонарушений, предусмотренных федеральным законодательством, влечет за собой предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.».

2) к действиям, нарушающим тишину и покой граждан в ночное время на защищаемых местах, относятся: использование звуковоспроизводящих (звукоиздающих) устройств (телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, музыкальных инструментов и т.д.) на повышенной громкости, крики, свист, пение, использование пиротехнических средств, производство ремонтных, строительных, разгрузочно-погрузочных работ, повлекшие нарушение покоя и тишины граждан в ночное время;

Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте Евгений! Вы можете вызвать сельскую полицию, которая может вынести шумящим предупреждение или оштрафовать, т.к. они нарушат закон о тишине в Вашем субъекте.