Могу ли я поменять местами кадастровые номера двух земельных участков, находящихся у меня в собственности?

могу ли я поменять местами кадастровые номера двух земельных участков, находящихся у меня в собственности? Имею два земельных участка, один с кадастровым номером ***6, а другой ****17. Участок с номером 6 имеет большую площадь, чем 17. Оба участка с неустановленными границами. Дом на участке 17. Собираюсь проводить межевание. Хочу, чтобы при межевании участку №17, дали номер 6, тем самым увеличили его площадь. А участок под номером 6, стал по размерам участка 17.

, Александр, г. Екатеринбург
Разин Сергей
Юрист, г. Москва
Если есть номера участков, значит и сами участке существуют с определёнными границами на карте.
Зайдите на сайт росреестра и по номеру участка вы сможете посмотреть границы участка.
Поменять участки местами однозначно нельзя
Александр
Клиент, г. Екатеринбург

На публичной кадастровой карте границы не указаны, потому что мы их еще не устанавливали. Пользуемся участком где площадь меньше, вот и думаем, за счет другого участка прибавить ему размеры.

Если участки находятся рядом их можно объединить