Риэлторы не выполнили в полной мере свои обязанности

Считается нарушением прав потребителя, если со стороны риелторской компании по подбору квартиры, риелторы не выполнилили в полной мере свои обязанности?

Подобранные квартиры не соответствовали заявленным требованиям, личный кабинет не частично не работал.

, Александр, г. Волгоград
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

Обычно агентство и не утруждается подбором нужного Вам варианта. Они заключают с клиентом так называемый договор на предоставление информационных услуг, и за конечный результат ответственности не несут.

Вы вправе предъявить им претензии и требовать возврата оплаты по договору.