Работа эвакуатора

Под какой вид деятельности подпадает работа эвакуатора согласно ОКВЭД? И возможна ли работа на эвакуаторе по патенту? Спасибо.

, Виктор, г. Кандалакша
Ольга Александровна АДВОКАТ  Минеральные Воды Иванникова
Ольга Александровна АДВОКАТ Минеральные Воды Иванникова
Юрист

Посмотрите классификатор должностей 2007 года, а так же виды работ подлежащие обязательному лицензированию.

Александр Цыбизов
Юрист, г. Волгоград

Подходит код по ОКВЭД 60.24.1

Использование труда иностранных работников, имеющих патенты, в целях предпринимательской деятельности является нарушением миграционного законодательства и в соответствии с КоАП влечет за собой административную ответственность:

Трудовая деятельность по патенту может осуществляться тольоко в в целях проведения работ и оказания услуг для личных, домашних и иных подобных нужд, не связанных с предпринимательской деятельностью