Какой ОКВЭД выбрать в сфере информационных услуг?

Какой ОКВЭД выбрать на предоставление информационных услуг, буду посреднической деятельностью заниматься, продавать и покупать информацию

, Cаша, г. Омск
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Какой ОКВЭД выбрать в сфере информационных услуг?

Вам подойдут такие коды:

63.91
Услуги информационных агентств
63.99
Услуги информационные прочие, не включенные в другие группировки
Эта группировка включает:
— услуги по поиску информации за вознаграждение или на договорной основе;
— услуги по подборке новостей, вырезок из периодической печати и т.п.;
— услуги по сбору и обобщению фактов и информации, кроме списков адресатов;
— автоматизированные компьютерные информационные услуги, не включенные в другие группировки
Эта группировка не включает:
— услуги по составлению списков адресатов, включенные в конторские вспомогательные услуги, см. 82.19.12;
— услуги центров обслуживания вызовов, см. 82.20.10