Какие категории должны быть открыты у водителя скорой помощи?

Какие категории должны быть открыты у водителя скорой помощи? так как за классность у нас не вы плачивают

, алексей, г. Волгоград
Елена Калякина
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. У водителя автомобиля скорой медицинской помощи должно быть, как минимум, водительское удостоверение с открытой категорией «В». Однако следует учитывать, что с 1 января 2011 года к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов, допускаются водители, прошедшие спец.подготовку, в подтверждение которой водителям выдается свидетельство о прохождении подготовки водителей к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов.

алексей
Клиент, г. Волгоград

могут ли уволить меня с работы если у меня категория B C

Людмила Николаевна Шуньева
Юрист, г. Беломорск

У водителя автомобиля скорой медицинской помощи должно быть, как минимум, водительское удостоверение с открытой категорией «В». Однако следует учитывать, что с 1 января 2011 года к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов, допускаются водители, прошедшие спец.подготовку, в подтверждение которой водителям выдается свидетельство о прохождении подготовки водителей к управлению транспортными средствами, оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов.

алексей
Клиент, г. Волгоград

наши юристы с Волгограда требуют что бы был первый класс на скорую помощь законно ли это