Подскажите какие данные на ней должны быть кроме названия организации и времени работы?

Здравствуйте, хотим сделать табличку на дверь офиса (не наружная вывеска). Подскажите какие данные на ней должны быть кроме названия организации и времени работы?

, Алина Литош, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Согласно ст. 9 закона РФ «О защите прав потребителей»:

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы. Продавец (исполнитель) размещает указанную информацию на вывеске.

Иная информация на вывеске не является обязательной.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».