Товар по гарантии примут ли, если нарушена комплектность коробки?

ЗДРАВСТВУЙТЕ Утерен из коробки телефона, картонный вкладыш под телефон,примут ли по гарантии.Cпасибо

, валерий, г. Курган
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер.

Отсутствие у Вас утерянного вкладыша не может и не должно явиться препятствием для реализации Вашего права на гарантийное обслуживание.

Согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей»

5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Не стали работать некоторые сенсорные кнопки
валерий

Сколько времени прошло с момента покупки?

Скажите, обязаны ли они, выдать мне другой телефон на время разбирательств
валерий

Обязаны, но только при предъявлении Вами соответствующего требования.

валерий
Клиент, г. Курган

В марте будет год

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А по каким оснвоаниям Вы хотите вернуть телефон?

валерий
Клиент, г. Курган

Не стали работать некоторые сенсорные кнопки

валерий

Тогда то что Вы указали никакого значения не имеет. Вы не обязаны сохранять все эти вкладыши итп, так как товар неисправен