Результаты ВВК

Готовлюсь к увольнению, прошел ВВК, по эпикризу В - ограничено годен. Результаты ВВК мне не показали, но сказали, что уже подготовили документы на увольнение. Понимаю, что начальство как то динамит. Хотят подвести под увольнение с оставлением в списсках очередников на жилье.Как доводят результат ВВК военнослужащему?

, Александр, г. Калининград
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Результат ВВК доводится до военнослужащего лично комиссией. Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией, составим Вам рапорт, т.к. без Вашего согласия без предоставления жилья уволить не в праве, но в подобной ситуации надо подходить к вопросу соблюдая все формальности, чтобы потом не пришлось обращаться в суд.