Можно ли только по паспортным данным узнать о наличии счета в банке?

Здравствуйте! Можно узнать существует ли счёт на имя Савченко Виктор Владимирович 1992.04.08 паспорт ЕН690907! скажите пожалуйста

, VIKTOR, Зеленое
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день О каком счете речь?

VIKTOR
Клиент, Зеленое

добрый. ложил на привад банк депозит очень давно карточку потерял теперь не могу вспомнить где и что! можно по паспорту узнать есть ли счет! или нет проверить все!

Нет, в рамках сайта это не возможно. Обратитесь в банк