Возможен возврат аванса за аренду костюма?

оплатил полную стоимость аренды за костюм задним числом до срока выдачи. через день передумал брать и решил отказаться от аренды. могут ли арендатор мне невыплачивать залог. говорят что выплачивают только 30% от стоимости аренды.

, владислав, г. Сургут
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Расходы должен доказывать исполнитель