Кто будет возмещать ущерб, если у виновника ДТП нет страховки?

Что делать если у виновника ДТП нет страховки, кто выплатит ущерб? И в течении какого времени нужно обратиться по страховке?

, надежда, г. Кореновск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Если у виновника нет полиса ОСАГО, то обращаться с требованиями о его возмещения теперь придется только к виновнику, Ваша страховая компания выплат произвести Вам не сможет.