Какова ответственность водителя, при повторном задержании за тонировку автомобиля?

Здравствуйте,меня остановили сотрудники ДПС и выписали поставление и требование за тонировку.Что будет при повторной остановке меня сотрудниками ДПС тонированного?сразу увезут в суд?заранее спасибо

, Алексей, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Увезут, если после первой остановки не направите в ГИБДД уведомление о том, что требование исполнено, тонировка снята.

А при повторной остановке скажете что опять нанесли и покажете копию ответа