Когда я смогу вернуть водительские права?

Здравствуйте!лишили прав!первый раз суд вынес решение 16.06.2015 ч1 ст 12.26 КоАП лишение на 19 мес.и штраф 30000,затем было еще одно правонарушение по той же статье,и 6.10.2015 суд вынес решение 18 месяцев лишения,на суде не была,первый штраф оплатила через приставов,а вот второй куда то делся,в банке данных исполнительных производств и вообще на сайте ФССП никаких долгов нет,куда делся второй штраф?и когда я смогу получить права если сдала их 19.08.15

, Алина, г. Ростов-на-Дону
Наталья Калугина
Юридическая компания "Юридический центр "Интеллект"", г. Ростов-на-Дону

Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее. — Ст. 32.7 п. 3 КоАП РФ. Т. е. сначала исполнится первое-19 месяце, затем второе- 18 месяцев. К сожалению это так!

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
никаких долгов нет, куда делся второй штраф? и когда я смогу получить права если сдала их 19.08.15
Алина

Алина, добрый вечер! Через 3 года и 1 месяц считая с 19.08.15

согласно ст. 32.7 КоАП

3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

кроме того для получения надо будет уплатить штраф, сдать теорию и пройти медосвидетельствование

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.