Как определяется размер морального ущерба, при незаконном захвате земли?

Здравствуйте. Сосед установил на территории моего земельного участка отсыпку и гараж. Все документы в порядке, обращался в прокуратуру, та переправила в администрацию, администрация простот отписалась ссылаясь на суд. Обратился в милицию, та отписалась в администрацию. Подготовил иск. ВОПРОС: Какую моральную компенсацию я могу потребовать от такого незаконного захвата моей земли?

, Вадим Альшевский, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. Поскольку нарушены Ваши имущественных права, то в данном случае компенсация морального вреда не производится

ГК РФ

Ст.1099

Основания и размер компенсации гражданину морального вредаопределяются правилами, предусмотренными настоящей главой истатьей 151 настоящего Кодекса.
2. Моральный вред, причиненный действиями (бездействием), нарушающими имущественные права гражданина, подлежит компенсации в случаях, предусмотренных законом.

Такого закона пока не существует

Вадим Альшевский
Клиент, г. Иркутск

Большое спасибо за ответ.