Как правильно нужно заполнять бланк договора?

Это 1 страница. Как правильно заполнять бланк договора? Слева , справа , какого языка буквами , город писать ? Спасибо.

Заполнять ли обе колонки или только русскую ? На предыдущих листах конкретно указано писать англискими буквами ,на этих нет. Или по-русски русскую часть , а англискими иноязычную ? 7 страниц , писать лишь на 1 и последней, там всего-то фамилии и номера паспортов, на остальных условия и прочее. В конце , где подписи, написано заполнять обе стороны, получается до того заполняется только русскоязычная сторона, но какими буквами?

  • для получения займа - 0004
    .jpg
, Станислав, г. Саратов
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Станислав, здравствуйте.

Заполнять ли обе колонки или только русскую?
Станислав

Заполняйте обе колонки. Слева само собой пишите русскими буквами, в правой части договора вносите английских текст. Причем свои паспортные данные прописываете как они звучат на русском только латиницей (например, Petrov), а где требуется сумма прописью уже на английском языке (например. 10 000 (ten thousand)

7 страниц, писать лишь на 1 и последней, там всего-то фамилии и номера паспортов, на остальных условия и прочее.
Станислав

Заполняете только ту часть — где стоят прочерки. Номер договора можете не ставить.

В конце, где подписи, написано заполнять обе стороны, получается до того заполняется только русскоязычная сторона, но какими буквами?
Станислав

Подпись выполняете с обоих сторон договора, если требуется ее расшифровка, то также указываете как и ФИО (Слева само собой пишите русскими буквами, в правой части договора вносите английских текст — свои паспортные данные прописываете как они звучат на русском только латиницей)

Станислав
Клиент, г. Саратов

Спасибо,а горд все же написать, сверху страницы? Черты там отчего нет

Спасибо, а горд все же написать, сверху страницы? Черты там отчего нет
Станислав

Да. Вверху — следом за словом город. На русском Саратов и на английском Saratov

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

здравствуйте.

У вас договор на двух языках. соответственно одну колонку на русском, вторую на английском.

Все заполнять, на русском и анлийском языках