Могу ли я работать в ДОУ, если закончила педагогический университет?

Я закончила самарский педагогический университет,квалификация - специальный психолог,логопед. Могу ли я работать в ДОУ?

Уточнение от клиента

Могу ли я работать в ДОУ воспитателем?

, Анастасия, г. Байконур
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761н (ред. от 31.05.2011) «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел „Квалификационные характеристики должностей работников...

Учитель-дефектолог, учитель-логопед (логопед)
Учитель-дефектолог, учитель-логопед (логопед) <*>
— <*> Наименование должности “Логопед» в образовательных учреждениях не применяется, а используется в учреждениях здравоохранения и социального обслуживания.
Требования к квалификации.Высшее профессиональное образование в области дефектологии без предъявления требований к стажу работы

ДА МОЖЕТЕ ваше образование есть в классификаторе образование и педагогика-

050715
Логопедия

050706
Педагогика и психология

mvf.klerk.ru/spr/spr123_05.htm

Воспитатель (включая старшего)
Требования к квалификации. Высшее профессиональное
образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки
«Образование и педагогика» без предъявления требований к стажу работы
либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное
образование и дополнительное профессиональное образование по направлению
подготовки «Образование и педагогика» без предъявления требований к
стажу работы.
Для старшего воспитателя — высшее профессиональное
образование по направлению подготовки «Образование и педагогика» и
стаж работы в должности воспитателя не менее 2 лет.
Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761н (ред. от 31.05.2011)
«Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей
руководителей, специалистов и служащих, раздел „Квалификационные
характеристики должностей работников образования“ {КонсультантПлюс}