Берут ли в армию с представленным диагнозом или возможно ли хотя бы получить отсрочку?

Здравствуйте, возможно ли получить отсрочку или военный билет, если у меня документально оформлен имеющийся диагноз: Хроническй Hp++, ассоцированный гастродуоденит, стадия обострения. Полип АО желудка (при взятии биопсии удалён). Дуодено-гастральный рефлюкс. Дисфункция желчного пузыря.

, Дмитрий, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте, возможно ли получить отсрочку или военный билет,
Дмитрий

Уважаемый Дмитрий, вопрос об отсрочке или выдаче военного билета без прохождения воинской службы решает военно-врачебная комиссия. На поставленный Вами вопрос ответить юристам невозможно, поскольку вряд ли здесь присутствуют люди, имеющие отношение к ВВК. Кроме того даже их ответ будет носить предположительный характер. Обратитесь со всеми документами в комиссию, заключение которой при необходимости можно оспорить в вышестоящую ВВК.