Лишение прав и их возврат

Подскажите пожалуйста. Меня лишил прав,подурости пьяный ездил, я отказался от медосведетельства,но в трубку естественно дул,сколько прибор показал я не помню. Вопрос такой,в протоколе который состовляли гайцы пишется показания прибора?

Вобще если я отказ написал,то есть смысл в связи с этим новым законом идти в суд,в надежде что вернут права?

, Илья, г. Волгоград
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, когда пишите отказ, то это 100% лишение, без Вариантов к сожалению, если только при составлении протокола не было допущено существенных нарушений, Удачи Вам