Куда обращаться, если стоматология изменила условия договора?

Добрый день. Я нашла как то на сайте биглион акцию по установке брекетов за 15000. Решила поставить. Пришла в стоматологию и мне сказали что купон можно не покупать , отдать им 15000 и они сами его купят. Я так и сделала, мне составили договор и дали чек на эту сумму. Затем когда я приходила подтягивать дугу на брекетах, оказалось что за это каждый месяц надо доплачивать 2000. Изначально мне об этом не говорили. И чек на эти 2000 мне давать не хотят. А на другие услуги дают только чеки без печати. Как быть? Я хочу сделать налоговый вычет и не понимаю как теперь как это сделать. Прайса на услуги у них нет, то есть просто на словах появились какие то доплаты. Мне кажется они просто не покупали никакого купона, и теперь решили взять с меня сумму по полной. Куда обращаться ?

, Надежда, г. Уфа
Ольга Иванова
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте, Надежда. По акции Вам оказали услуги по установке брэкетов, в нее вошла и стоимость их самих. Следующие посещения это отдельные манипуляции по коррекции исправления прикуса и оплачиваются отдельно. То, что Вам это не разъяснили при заключении договора и то, что не выдают надлежащим образом оформленные чеки, дает Вам право обратиться в роспотребнадзор по месту нахождения клиники. Укажите, в жалобе, что Вас не ознакомили со всеми особенностями данного вида лечения и не выдают чеки.