В каком размере стоит ожидать компенсации от Сбербанка за нарушение конфиденциальности?

Данные о моих счетах попали к стороннему клиенту без моего ведома по причине ошибки ввода данных оператором Сбербанка

, Роман, г. Пермь
Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Вы уже написали претензию?, какой ответ дал вам сбербанк по данной ситуации?

Роман
Клиент, г. Пермь

Да, заявление написал, пока жду ответа и решения банка на этот счет. В заявлении указал, что требую компенсацию в соответствии с законом о персональных данных, хотелось бы просто знать, на сколько ориентировочно нужно рассчитывать, чтобы банк не обдурил. Вдруг речь идет о ~100 тыс, а банк предложит компенсировать нарушение конфиденциальности 3 тыс рублей.. :)