Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права

Здравствуйте! Мне пришло "Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права на основании п. 2 статьи 13 фз от 21.07.1997г. № 122-фз "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" уведомляем вас о том, что 15 сентября 2016 г. проведена государственная регистрация ограничения (обременения) права: прочие ограничения за №............. на объект недвижимости: Кадастровый № .................................. на основании: Постановление о запрете на совершение действий по регистрации от 08.08.2016, выдавший орган: Отдел по Пожарскому району Управление Федеральной службы судебных приставов РФ по Приморскому краю. Скажите, законно ли это, если квартира куплена на материнский капитал, семья 4 человека и у всех 1/4 доли? Это по кредиту от банка. Плачу этот кредит через приставов 50% пенсии и это единственный доход мой...

, Павел, пгт. Лучегорск
Н П
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, приставы вправе накладывать в качестве обеспечительной меры запрет на регистрацию. Относительно того, должен быть запрет на долю одного или на все доли сказать сложно, нужно изучать документы.