Как забрать водительское удостоверение, если на мне в базе числятся штрафы?

получать права 07.11.2016.весят штрафы.штрафы оплаченны.квитанции есть.отнес в гибдд квитанции и выписки из банка о подтверждении перевода им денежных средств,справку от суд.приставов что задолженностей не имею.отдал документы эти 01.10.2016.штрафы висят.пока штрафы числятся в их базе то ву не отдают.что делать 7 числа если не отдадут права?

, Алексей, г. Сызрань
Мария Федько
Юрист, г. Москва

В письменной форме напишите заявление и приложите копии квитанций за каждый штраф.

Алексей
Клиент, г. Сызрань

я отдал все копии(копия квитанции каждого штрафа,копия справки из сбербанка на каждый штраф,копия справки от судебных приставов)все это отдал сотруднику который выдает ВУ.по его словам они сами( в Сызрани) не могут списать этот штраф.Нужно отправить все в Самару и сразу спишут.прошел месяц.Может запросить письменный отказ в выдаче мне ВУ и приложить это все к заявлению в прокуратуру?

Так вы письменно напишите обращение, пусть письменно вам и отказывают с обоснованием.