Как снять деньги с карты, если срок ее действия истек в 2013 году?

мне перевели деньги на старую сберкарту которая закончилась в 13 году сейчас банк уже 2 месяца не может снять с нее деньги и закрыть ее говорят что там какойто вклад что делать

, игорь, г. Пермь
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Игорь,

На данной банковской карты счет схоронился за вами? Пишите письменные требование банку.