Расторжение договора с риелторским агентством в связи с нарушением договора

Заключила договор с риелторский агенством, считаю что были нарушения, не изменена сумма договора при окончательном выборе объекта, давление риелтора внести продавцу наличными, давление риелтора получить наличными от покупателя, не предоставления документально подтверждения проверки на чистоту квартиры, не предоставления документально расценок на рынке, не было юридического сопровождения, зачастую я больше бегала по организациям

  • image
    .jpeg
, Лия, г. Казань
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы хотите расторгнуть данный договор?

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.