Как написать заявление в суд и доказать что это был один человек?

Здравствуйте! Мой отец стоял на очереди на квартиру . Он умер очередь перешла маме когда пересмотрели документы была найдена ошибка свидетельство о рождении отца и заключения брака не совпадает с паспортом обоих родителей как написать заявление в суд что это один человек

, Любовь, г. Томск
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, какие именно данные не совпадают.

Любовь
Клиент, г. Томск

В свидетельстве о рождении фамилия "Болахнин", а в паспорте "Балахнин" и так всю жизнь они и жили.

Здравствуйте.

Я Вас поняла. Я обязательно отвечу Вам сегодня, но немного позже.