Как оплатить штраф, если квитанция так и не пришла?

В конце июля выписали штраф об административном правонарушении, выдали копию протокола. сказали что придет квитанция по адресу, но квитанции нет и 3 месяца почти прошли, что делать? сумма не известна.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Вам необходимо обратиться в подразделение, сотрудники которого выдали Вам копию протокола об административном правонарушении. Административное наказание может быть назначено только путем вынесения постановления по делу об административном правонарушении. Если такое постановление существует, то Вам нужно получить его копию. В данном постановлении будут указаны реквизиты, по которым перечисляется сумма административного штрафа.