Как взыскать компенсацию с работодателя, который выплатил только официальную часть зарплаты при увольнении?

Уволилась с работы за 1.5 месяцев выплатили только белую зарплату,остальные деньги ушли на депонент магазина со слов администратора,черную зп за полтора месяца и за неодгуленные 14 дней деньги не выплатили,за все выплатили 9 тыщ,что делать,администратор без моего ведома сделала какой то депонент и написала на меня что уволилась плохо,компания ООО Ритейл центр

, Галина, г. Новосибирск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Обратитесь с жалобой в государсвтенную трудовую инпекцию и прокуратуру.